Я в добровольном порядке закрываю долг напрямую банку но ИП не прекращается и происходит списание денег с ЗП
Здравствуйте. Была просрочка в банке Тинькофф по кредитной карте. При общении с сотрудником договорились о ежемесячном платеже в счёт закрытия задолженности но после договора через 3 месяца приходит ИП от приставов. Я в добровольном порядке закрываю долг напрямую банку но ИП не прекращается и происходит списание денег с ЗП. Подскажите что делать?
, Данил, г. Москва