Здратвуйте.вчера мне на карту перевели отпускные.приставы сняли 50% а 50% осталось.а сегодня перевели зарплату

Здратвуйте.вчера мне на карту перевели отпускные.приставы сняли 50% а 50% осталось .а сегодня перевели зарплату с каторой тоже сняли 50% и за одно сняли вторую половину отпускных.смогу ли я вернуть половину суммы отпускных.в итоге получается что они сняли 100%.и куда обращаться?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дмитрий, г. Санкт-Петербург.

за одно сняли вторую половину отпускных.смогу ли я вернуть половину суммы отпускных.в итоге получается что они сняли 100%.и куда обращаться?

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к судебному приставу — исполнителю и описать всю ситуацию, потребовать возврата незаконно списанной суммы (половина от 10 процентов отпускных). Или можете обратиться с письменной жалобой к Старшему судебному приставу подразделения района.