Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня есть судимость по статье 264часть 3 и дали мне условный срок на
Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня есть судимость по статье 264часть 3 и дали мне условный срок на 9месяцев .условка еще не закончилась ,попалась в ДТП ,но не моя вина,я испугавшись уехала домой,но предупредила того человека где я буду.Потом выпила спиртное,после этого приехали сотрудники дпс .что мне сейчас грозит ?лишение свободы?
, Алсу, г. Москва