Житель Англии просит моей помощи, просит принять посылку пока он не приедет
- IMG-20230910-WA0005.jpg
, Эльвира, г. Киров
Владимир Красников
Добрый день!
Если этот гражданин не ваш близкий родственник к которому у вас 100 % доверие, то я бы опасался принимать такую посылку, поскольку неизвестно, что в ней находится, возможно запрещённые предметы или препараты, лучше откажитесь, чтобы не иметь проблем с законом.