Какие этические принципы нарушает новый сотрудник?
1. Корректно ли ведет себя новый сотрудник? Обоснуйте свое мнение.
2. Какие этические принципы нарушает новый сотрудник? В чем это заключается? Свой ответ поясните и подкрепите фразами из описания ситуации.
3. Какой стратегии стоило придерживаться новому сотруднику, чтобы гармонично влиться в новый коллектив? Опишите.
4. Как гармонизировать сложившиеся взаимоотношения в коллективе, не нарушая этических принципов в данный момент? Раскройте необходимые для этого шаги и/или
, Светлана, г. Братск