Здравствуйте Я хочу от вас слишать правда это или лохотрон, я выполняла одну заданию и за это они мне должный
Здравствуйте Я хочу от вас слишать правда это или лохотрон, я выполняла одну заданию и за это они мне должный платить 2 тысячу и они мне каку то силку скинули ,там типа выводить номер карты код и срок и платит ( типа сама будешь платит за себя ) после прошла там говорит ошибка потому что в сумме должно быть столько сколько в сумме ( в задание2 тыся должно быть )вот посмотрите
- Screenshot_20230912-201524.png
- Screenshot_20230912-203253.png
, Саёра, г. Псков
Роман Широбоких
Здравствуйте, это мошенники, не переводите или потеряете все деньги, в строке указан не настоящий сайт сбербанка.