Нужно ли подписывать их при заключеннии договора
у нас в договоре есть образцы .которые явл неотьемлемой частью договора. нужно ли подписывать их при заключеннии договора.
, Лилия, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Если эти образцы документов оформлены в качестве приложений к договору и поименованы в тексте (например — Приложения 1, 2 к настоящему договору являются его неотъемлемой частью), то Вы подписывая их согласуете именно форму того или иного документа, который будет использоваться при осуществлении обязанностей сторон по данному договору.