Правомерны ли действия судебного?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в следующем вопросе.
На мою зарплатную карточку наложен арест судебными приставами. На мое обращение, мне ответили, что имеется задолженность по найму жилья, в квартире я прописана но в приватизации не участвовала. Как в этом случае защитить свои права!?
, Ольга, г. Нижний Тагил
Юлия Трифонова
Ольга, если вы прописаны в жилом помещении, то соответственно должны участвовать в оплате расходов на коммунальные услуги. Видимо было решение суда о взыскании с вас задолженности. сейчас вы можете получить решение и обжаловать его, поскольку не были извещены. одновременно пишите приставу о приостановлении исполнительного производства в связи с обжалованием