Здравствуйте, мы с другом написали несколько треков для онлайн галереи современного искусства, которая
Здравствуйте, мы с другом написали несколько треков для онлайн галереи современного искусства, которая находится в разработке, я состоял в группе этих людей, но сегодня меня поставили перед фактом, что работа по написанию треков закончена и я больше не нужен в команде. Я могу забрать право на использование треков в онлайн галереи и как можно получить с этого еще материальную компенсацию?
, Ivan Zhuravlev, г. Москва