И могут ли меня привлечь к ответственности и заставить вернуть деньги?
Здравствуйте!
Возникла такая ситуация: продавала телефон на авито, покупатель приехал, тщательно осматривал товар 10-15 минут, все устроило, забрал. Через несколько часов пишет о том, что телефон выдает ошибку в аккумуляторе. Во время моего использования таких проблем не было выявлено и во время проверки покупателем тоже. Покупатель грозится написать заявление о мошенничестве. Могу ли я не возвращать деньги за товар? И могут ли меня привлечь к ответственности и заставить вернуть деньги?