Работодатель не оплачивает проделанную мной работу по договору ГПХ Заказчиком в договоре является сам

Здравствуйте !

Работодатель не оплачивает проделанную мной работу по договору ГПХ

Заказчиком в договоре является сам работодатель, работу я выполнила и согласовала с работодателем, по договору оплата должна поступить в течение двух дней, но работодатель убеждает меня что я должна ждать пока его заказчик согласует мою работу ..... Акт о приемке работ я выслала этой компании на почту

Не хотят платить за 3 ий этап работы ...

  • Отсканированный документ (2)
    .pdf
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут