Здравствуйте я занимал 190 тысяч у человека ну я постоянно занимал по каким то маленький частям деньги
, No Name, г. Энгельс
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если Вы занимали деньги, то так или иначе надо будет их отдавать, если долг Вам не простят. Статья 309 Гражданского Кодекса РФ обязывает исполнять обязательства в соответствии с их условиями. При необходимости займодавец сможет обратиться в суд с требованием о возврате задолженности и там доказывать наличие и размер долга. Вы сможете представить свои возражения против заявленных требований, а решение будет за судом.
Всего доброго!