Приветствую, хочу уволиться с работы без отработки 2-ух недель, для этого хочу сесть на больничный на этот
приветствую, хочу уволиться с работы без отработки 2-ух недель, для этого хочу сесть на больничный на этот период, что сделать сначала, открыть больничный и потом писать заявление или сначала написать потом садиться? так же я до сих пор на испытательного сроке, по сути отработка должна быть 3 дня вместо 2-ух недель, это так?
Здравствуйте, Владимир!
Если у Вас ещё не истек испытательный срок, то Вы можете написать в заявлении об увольнении, что пришли к выводу о том, что данная работа Вам не подходит. Работодатель обязан будет уволить Вас по истечении 3 дней.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».