Что следует предпринять хозяину квартиры, если закон не на его стороне?
Четырехквартирный деревянный двухэтажный дом признан аварийным 3 года назад и идет под расселение. Через одну из квартир на 1 этаже в дом заведена водопроводная вода. Хозяин этой квартиры не зимует в ней, поскольку пол полностью провалился, в квартире очень влажно, стены покосились. Обязан ли хозяин этой квартиры топить печь, а по сути улицу, чтобы соседи не остались зимой без воды? Какой закон регулирет эти отношения? Что следует предпринять хозяину квартиры, если закон не на его стороне?
, Анна, г. Москва