Здравствуйте, я и моя мама получает социальную выплату за многодетство, я хочу пойти работать, какую заработную плату я могу получать, чтобы не лишиться её мне и моей маме?

Здравствуйте, я и моя мама получает социальную выплату за многодетство, я хочу пойти работать, какую заработную плату я могу получать, чтобы не лишиться её мне и моей маме? Мне 19 лет

, Дарья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут