Интересует вот такой вопрос: УК в обеих квитанциях на оплату ЖКУ (за квартиру и кладовую) включает вид услуги
Приобрели квартиру в новостройке, а также нежилое помещение КЛАДОВКУ. Интересует вот такой вопрос: УК в обеих квитанциях на оплату ЖКУ (за квартиру и кладовую) включает вид услуги техническое обслуживание лифта, хотя лифт идёт только до первого этажа, и в подвальное помещение мы спускаемся по лестнице. Получается, что за этот вид услуги мы оплачиваем дважды, и с квитанции за квартиру и с квитанции с нежилого помещения...