Здравствуйте, оплатил оплату в колледже за 2 учебных месяца(квитанции все есть) они мне говорят что у меня долг за эти 2 месяца
здравствуйте,оплатил оплату в колледже за 2 учебных месяца(квитанции все есть) они мне говорят что у меня долг за эти 2 месяца!
Вот что они мне написали:
Здравствуйте,Александр! Во вложенном файле акт сверки за Ваше обучение . Обратите внимание на оплату платежей они были сделаны не каждый месяц,а по договору №111/2022 от 01.12.2022, пункт 5 п.п. 5.3. « Оплата производится безналичным путем на счет учреждения в размере не менее 1/10 стоимости годовой цены и не позднее 1 числа месяца ,в течении учебного года.»
Следовательно за Вами есть долг за сентябрь и октябрь 2023г.
, Александр, г. Москва