N 612 "Об утверждении Типового положения об общеобразовательной школе-интернате" - утратило силу

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какая должна быть наполняемость группы детей, проживающих в школе-интернате с круглосуточным проживанием (дети спортсмены, не сироты).

Постановление Правительства РФ от 26 июня 1995 г. N 612 "Об утверждении Типового положения об общеобразовательной школе-интернате" - утратило силу.

На какой документ можно ссылаться при решение этого вопроса.

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут