Подскажите пожалуйста что делать, куда идти и как оспаривать?
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, уволился с работы и не выплатили расчётные, отработал год, в отпуск ходил на 1 неделю.
Об уволенение сообщил в июле, параллельно стажировался на другой работе.
Июль заплатили полную ставку, работал частично удалённо, затем август был удалённо, платили меньше половины ставки, заявление на увольнение написал 30 августа с отработкой в 2 недели, затем перечислялись какие то копеешные суммы не похожие вовсе на расчётные, позвонил глав буху, получил ответ, что это решение коммерческого директора, так как июль тебе была выплачена полная ставка. Расчетные толком так и не получил. Подскажите пожалуйста что делать, куда идти и как оспаривать?