Могут ли поставить на наркоучет?
Здравствуйте, полгода назад наркополицейские поймали с травой на улице и отпустили (никаких действий с их стороны не было, либо я о них не знаю) недавно встретились с ними, т.к город маленький, взяли данные и сказали жди, позвоним, отвезем на банку.
Вопрос такой:
могу ли я отказаться от сдачи тестов на наркотики?
Если откажусь, будут ли проблемы с получение прав?
Могут ли поставить на наркоучет?
, Данил, г. Москва
Галина Качесова
Здравствуйте! Поскольку полгода назад в отношении вас сотрудниками полиции не было составлено никаких документов, сейчас вам опасаться нечего, говорите, что не помните таких событий, да и на освидетельствование вас вряд ли уже повезут
Они нас сфоткали с другом с марихуаной, это фото никак не повлияет?
И тогда не мовсем понимаю, зачем им мои данные, на карандаш просто взяли?