Здравствуйте почему мне не поменяли обои если они в пятнах
Здравствуйте почему мне не поменяли обои если они в пятнах.
, Дима, г. Екатеринбург
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вы обращались с претензией по качеству товара? Если нет, то Вам необходимо это сделать, если продавец обоев ИП или юридическое лицо. Претензию в этом случае Вы имеете право направить согласно ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Ссылка на статью
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/76ae101b731ecc22467fd9f1f14cb9e2b8799026/
Хорошего дня!