В школе придерлись к моей шеи там засос мне 16 моей партнерше тоже, вопрос, имеют ли права учителя запрещать ходить с ними по школе?
, Егор, г. Новосибирск
Али Алиев
Добрый день, Егор!
Нет не могут запрещать, но требовать ухоженный внешний вид могут! Объясните в след раз, попустим что получилось вследствие занятия спортом!
Надеюсь был полезен, оцените пожалуйста консультацию, спасибо!
Елена Газетдинова
Учителя могут требовать лишь бы ухоженный вид был у учеников, а запрещать ходить с засосом не могут