Уехали домой решили дома перепроверить размеры в итоге оказалось что нам больше нужно по ширине, позвонили

Пришли в магазин заказали линолеум по нашим размерам не было его, предложили взять по ширине меньше так как за счёт плинтусов сказали хватит, всё заказали доставку. Уехали домой решили дома перепроверить размеры в итоге оказалось что нам больше нужно по ширине, позвонили сразу в магазин и сказали об этом, на следующий день поехал в магазин, хотел сделать другой заказ по другим размерам, либо сделать возврат денежных средств мне отказали, линолеум я не видел его не резали и ни чего

, Ильяс, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! В связи с тем что линолеум входит в п. 4 Перечня товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену/возврату, то обмену/возврату он не подлежит.