Должен ли я платить членские взносы председателю гаражного кооператива, если я являюсь собственником гаража и собственником земли под гаражом

Здравствуйте. Должен ли я платить членские взносы председателю гаражного кооператива, если я являюсь собственником гаража и собственником земли под гаражом. Месяц назад по гаражной амнистии оформил землю в собственность. 4 года назад при покупке гаража я оплатил 3.000 руб., якобы за вступление в члены кооператива.(председатель выдал квитанцию). За предыдущие годы членские взносы оплачивал в полном объёме. Заявление о вступлении в члены кооператива я не писал. Членскую книжку председатель кооператива мне не выдал . За электроэнергию плачу отдельно. Спасибо.

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут