4 Возможен ли условный срок при заключение досудебного соглашения?

Ст.228.1 ч.4

Возможен ли условный срок при заключение досудебного соглашения?

, Светлана, г. Якутск
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Возможно вы имеете ввиду особый порядок принятия судебного решения при заключении досудебного соглашения, в таком случае назначение условного наказания в принципе возможно, но вероятность его назначения не велика. На усмотрение суда в зависимости от обстоятельств уголовного дела.