4 Возможен ли условный срок при заключение досудебного соглашения?
Ст.228.1 ч.4
Возможен ли условный срок при заключение досудебного соглашения?
, Светлана, г. Якутск
Мария Гаврилова
Возможно вы имеете ввиду особый порядок принятия судебного решения при заключении досудебного соглашения, в таком случае назначение условного наказания в принципе возможно, но вероятность его назначения не велика. На усмотрение суда в зависимости от обстоятельств уголовного дела.