Устраиваюсь на работу официантом, говорят что нужно оплатить обучение, после которого выдадут сертификат и

Устраиваюсь на работу официантом, говорят что нужно оплатить обучение, после которого выдадут сертификат и устроят на работу, предоставили договор, хочу узнать нет ли подвоха остаться в результате ни с чем после обучения

Уточнение от клиента
Договор предоставляю
, Александра, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Аександра, могу проанализировать Ваш договор и предоставить вам разъяснения по его условиям.

Если нужно пишите в чат и присылайте файл с договором https://pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Услуги возмездные.