На основание этого можно ли обжаловать штраф?
Здравствуйте! Выписали штраф за проход в метро по чужой социальной карте. Но в квитанции неправильно указали название подразделения, выдавшего паспорт. На основание этого можно ли обжаловать штраф?
, ирина, г. Москва