Москвы при очередном асфальтирование повысила высоту дороги на 40 см, тем самым стало затруднительно
Добрый день, в деревне Администрация г. Москвы при очередном асфальтирование повысила высоту дороги на 40 см , тем самым стало затруднительно выезжать и заезжать на свой участок повреждаю нижнюю часть машины, как можно повлиять на Администрацию чтобы снизили высоту дороги
Машина застрахована по Каско не могу получить справку , на ремонт машины ГИБДД не выезжает , участковый говорит не его компетенция
, Ольга, г. Подольск