Россети при проверки организации обнаружили нарушение пломбы на щите, пломба на счетчике цела.По результатам проверки наложили штраф 300000 р.Потребление электроэнергии составляет 7000 квт
россети при проверки организации обнаружили нарушение пломбы на щите,пломба на счетчике цела.По результатам проверки наложили штраф 300000 р.Потребление электроэнергии составляет 7000 квт. в год.Что делать?
, юрий, г. Смоленск