По условиям договора купли продажи бывший собственник был обязан выписаться и выселится из кв в течении 14 дней, прошел месяц, не съезжает и не выписывается, что делать?

Купили квартиру, бывшиц хозяин не хочет съезжать и выписываться. По условиям договора купли продажи бывший собственник был обязан выписаться и выселится из кв в течении 14 дней, прошел месяц, не съезжает и не выписывается, что делать? Не пускает в квартиру собственника

, Юля, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут