Можно ли взыскать судебные расходы за две инстанции, если подана кассационная жалоба?
Добрый день! Арбитраж. Можно ли подать на возмещение судебных расходов за первую и апелляционную инстанцию, если проигравшей стороной подана кассационная жалоба?
, Любовь, г. Ростов-на-Дону