Администратор магазина при приёме на работу грубит что делать?
Здравствуйте.администратор магазина при приёме на работу грубит что делать?говорит нет для тебя вакансии уходи ,хотя директор говорит что есть
, Юлия, г. Москва
Бештол Токаев
На мой взгляд лучше найти другую работу, и не опускаться до уровня хамства администратора, если с первого дня возникают разногласия и конфликты, то не имеет смысла третировать свою нервную систему. Опять же если работать вам предстоит с директором то выясните актуальность вакансии непосредственно с ним, если же работать вам предстоит с администратором, то просто сберегите ваши нервы и найдите более достойный коллектив и вакансию. Удачи вам, всё будет хорошо.