Законен ли отказ администрации в восстановлении вновь на работу на прежнее место Исаева?
Учитель физической культуры Исаев был призван в вооруженные силы 26 июня 2013 года, на его место был принят Гоголев. В связи с демобилизацией по состоянию здоровья, Исаев возвратился из армии и потребовал предоставления ему прежней работы.
Администрация отказала ему в этом, сославшись на то, что принятый на его место Гоголев справляется со своими обязанностями.
Законен ли отказ администрации в восстановлении вновь на работу на прежнее место Исаева? Как разрешить спор?
, Нематиллаев Иззатилло, г. Глазов