Имею ли я право потребовать обмен товара на тот, который я заказывал и как это сделать?
Сделал заказ на Яндекс маркет фильтр для воды, прислали не тот товар, а именно модель фильтра существенно дешевле, что я заказывал. При обращении в службу поддержки Яндекса мне подтвердили что прислали не тот товар, но отказались его поменять на товар, который я заказывал и предложили осуществить возврат товара. И ромлн закзать заново. Но я приобретал товар со скидкой и сейчас он стоит дороже. Имею ли я право потребовать обмен товара на тот, который я заказывал и как это сделать?