Скажите, пожалуйста, как можно узаконить факт передачи денежных средств?
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Скажите, пожалуйста, как можно узаконить факт передачи денежных средств?
Нас пять собственников квартиры. Квартиру мы продали, по стечению обстоятельств рассчет произведен на один счёт. Теперь владельцу счета необходимо распределить полученные средства между остальными дольщиками. Как это правильно сделать?! Спасибо за ответ.
, Юлия, г. Новосибирск