Скажите, пожалуйста, как можно узаконить факт передачи денежных средств?

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Скажите, пожалуйста, как можно узаконить факт передачи денежных средств?

Нас пять собственников квартиры. Квартиру мы продали, по стечению обстоятельств рассчет произведен на один счёт. Теперь владельцу счета необходимо распределить полученные средства между остальными дольщиками. Как это правильно сделать?! Спасибо за ответ.

, Юлия, г. Новосибирск

Юлия, здравствуйте!

можно написать соглашение о том, что деньги полученные от продажи квартиры разделены между продавцами (написать какие суммы каждому) и каждый напишет что получил сумму (прописью сумму и цифрами ) и распишется...

буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы