Или должен оплачивать КУ собственник полностью, пока не выделены доли?
Здравствуйте, мы с супругом приобрели в браке квартиру в ипотеку, мы являемся созаемщиками. Бывший супруг является собственником квартиры, т.е в квартире собственник один. Сейчас идет судебный процесс по разделу квартиры на 1/2 доли, т.е доли еще не выделены. Я, бывшая супруга проживаю в квартире, и оплачиваю коммунальные платежи, а бывший супруг не участвует в данных платежах по КУ. Вопрос: по какому закону я могу с него взыскать, пополам?или должен оплачивать КУ собственник полностью, пока не выделены доли?
, Светлана, г. Воркута