И кому писать, начальнику службы или приставу исполнителю?
Здравствуйте.
Идет исполнительное производство в фссп, и уже службой назначен исполнительский сбор. Но нами было обжаловано решение суда на основе которого работает фссп и суд вынес решение в нашу пользу, то есть отказал взыскателю (коллекторской организации). Определение об отказе коллекторской организации у нас на руках. И что теперь нам нужно сделать с этим определением что бы прекратилось производство в фссп и сняли все запреты и аресты ? Есть какая то форма заявления ? И кому писать, начальнику службы или приставу исполнителю ?
Спасибо.
, Алекс, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Напишите заявление приставу кто занимается Вашим исполнительным производством, приложив копию решения суда.
С, уважением