И что делать если это не законно, кому жаловаться?
Здравствуйте.
Судебный пристав- исполнитель возбудил в отношении меня исполнительное производство, по причине неоплаченный исполнительский сбор в соответствии с постановлением судебного пристава № 16004/23/350930 от 20.06.2023.
Других открытых исполнительных производств не имею.
Вопрос в следующем, а являются ли действия пристава законным? И что делать если это не законно, кому жаловаться?