Оплату снимают с зарплаты в бухгалтерии, хотя в госуслугах задолженность не меняется почему то
Здравствуйте, где и как, можно узнать, что после оплаты задолженности, по исполнительным листам, не начислят ещё какие-то взыскания? Оплату снимают с зарплаты в бухгалтерии, хотя в госуслугах задолженность не меняется почему то.
, Елена, г. Москва
Ксения Довбака
Здравствуйте, Елена!
Можете обратиться к судебному приставу-исполнителю и узнать остаток своей задолженности. Если добровольно не выплатили всю сумму задолженности по исполнительному производству в установленный срок, то судебные приставы взыскивают дополнительно 7 % исполнительского сбора.
Благодарю за обратную связь!