Где сейчас моя родственница я понятия не имею, могу ли я в администрации переоформить договор на себя?
Пять лет назад дальняя родственница прописала меня в комнату в общежитии, сказала что она ей не нужна и платить она за неё не собирается ( на тот момент долг был более 250.000) До сих пор я живу и оплачиваю все платежи, прописана в комнате я одна, а договор социального найма на неё. Где сейчас моя родственница я понятия не имею, могу ли я в администрации переоформить договор на себя?