Какие еще справки запросить в архиве для суда и где найти трудовые договора ликвидированного предприятия?
Пфр отказал в назначении досрочной пенсии,вычел из льготного стажа 3 года. Предприятие ликвидировано. Делал запрос в архив, трудовых договоров там нет. Дали только выписку приказов и расчетные ведомости. Какие еще справки запросить в архиве для суда и где найти трудовые договора ликвидированного предприятия? Как доказать что ты эти 3г. работал
, Сергей, г. Кировск
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Иные доказательства есть, что вы там работали? Запись в трудовой книжке скрепленная печатью организации? Свидетельские показания? Фотографии, письма, благодарности, ну и т.д.