В каком размере оплатит алименты
здравствуйте.замужем была более 5 лет.от брака родилась дочь.сейчас ходит в 1 класс.при разводе на алименты не подавала.дочь прописана у отца,а живет со мной.отец перестал помогать материально.на что я могу рассчитывать при получении алиментов,если его официальная зп примерно 9000.
, мария, г. Калининград
Максим Нестеров
1\4 от дохода, либо подавайте в твёрдой денежной сумме для вас думаю это будет выгоднее чем получать меньше чем 2500 р.
а что такое твердая денежная сумма?