Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жена работала фармацевтом в аптеке не официально, успела только
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жена работала фармацевтом в аптеке не официально, успела только написать заявление на работу, но трудовой договор не подписывала и трудовую не приносила, в течение работы они не сошлись характером с работодателем, и сказала что она увольняется, заявление она на увольнение не писала, а расчет за дни он сделал которые она отработала, он говорит что она обязана у него отработать две недели, или он пойдет в суд, хотелось ли узнать сможет он что-то сделать, и обязана ли она отрабатывать.?