Выселить людей и чужого дома
Здравствуйте меня зовут Наталья, у моих родителей есть дом но там живут другие люди, этот дом приватезирован на родителей и на нас с сестрой, документы тоже на мою семью но вот только эти люди там прописаны и живут там уже 14 лет. они могут начать делать документы на себя? а мы хотим чтоб они от туда съехали это возможно?
, Наталья Романова, г. Кемерово
Александр Стригин
Регистрация по месту жительства (пребывания) не имеет отношения к праву собственности. Если дом находится в собственности ваших родителей, то нет повода для беспокойств.
Кто эти люди? Бывшие члены семьи собственника? На каком основании они проживают?