Имеет ли право руководство не принять меня обратно на работу и как в такой ситуации произойдет действие?
Здравствуйте!
Нахожусь в декрете, через 2 месяца выходить на работу, отпуск по уходу за ребенком оформлен по заявлению до 1.5 лет, на мое место взяли сотрудника, но оформили не по срочному договору, а официально в другой филиал, т.е. временный сотрудник работает на моей должности и выполняет мои обязанности. Имеет ли право руководство не принять меня обратно на работу и как в такой ситуации произойдет действие?