Когда дома у него семья и 5 детей
У моего мужа года три назад появилась компания друг и две подруги.. Они часто собирались пили гуляли курили кальян... на мои просьбы все это прекратить муж не реагировал.. на днях они опять его увели на пьянку.. когда дома у него семья и 5 детей.. я не выдержала уже эти их посиделки тайные.. пришла на их квартиру.. дала мужу в лицо и ушла... от злости в соц группе вацап обозвала дам самыми плохими словами.
Они написали на меня заявление о клевете.
Скажите с моей стороны это клевета или оскорбление.
Дети могут подтвердить что дома часто происходили скандалы из подруг папы.
Что меня ждет
, Алена, г. Великий Новгород