Здравствуйте, я устроился работать в сеть магазинов четыре лапы, 25 декабря у меня заканчиваться
Здравствуйте, я устроился работать в сеть магазинов четыре лапы, 25 декабря у меня заканчиваться испытательный срок и я хотел бы уволиться как раз числа 25, и вопрос такой если я уволюсь 25 то получу зп в полном размере или нет? То есть так же если бы я дальше работал или как то по другому