Как расторгнуть договор купли-продажи с "Дешели"?

Здравствуйте!Я попала в руки мошенников "Дешели".сегодня я ходила в эту компанию с претензией в письменном виде,меня встретил юрист,прочел все,что там было изложено и сказал,что он готов выдать мне денежные средства,при условии,что я принесу справку от аллерголога,о том что мне не подходит их косметика.Вопрос: может ли эту справку мне выдать дерматолог,а не аллерголог?(у меня нет аллергии,я хочу справку купить)И стоит ли верить этому юристу?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сказать по правде, он Вам ещё на встречу идёт, т.к. по закону такой вид товара возврату и обмену не подлежит.

Так что, видимо, придётся Вам поверить ему слово, а в худшем случае — он прав.

Справки сейчас просто так не покупаются — врачи прекрасно понимают, зачем у них эти запрашиваются, и чем это грозит, ну и юрист не дурак попался, прекрасно знает какие печати должны стоять на заключении. Как минимум, там должен стоять штемпель АЛЛЕРГОЛОГ.