Муж военнослужащий, официально разведены, но проживаем вместе, есть общий ребенок.можем ли мы претендовать на служебное жилье как семья или обязательно нужно расписаться заново?
Добрый день. Муж военнослужащий,официально разведены,но проживаем вместе,есть общий ребенок.можем ли мы претендовать на служебное жилье как семья или обязательно нужно расписаться заново?
, Людмила, г. Москва