Скажите пожалуйста Ну мне пришло на госуслуги что мне задолженность по алиментам Я даже делов не знал что мне
Скажите пожалуйста Ну мне пришло на госуслуги что мне задолженность по алиментам Я даже делов не знал что мне на меня какие-то элементы когда-то подавались И что мне были они назначены а сейчас мне приходят задолженность 30 больше 30.000 мне не на госуслугах это не приходило раньше что она меня подавались ну ничего вообще А сейчас я только узнаю что с этим делать подскажите пожалуйста